"Кубок-Бессарабии - 2019" в Измаиле: в бой идут одни малыши! (ФОТО)
На протяжении двух дней - 6 и 7 апреля на поле "Дунай-Арена" сражались за победу в Кубке Бессарабии по футболу самые юные футболисты. Сражались они в двух Лигах - 2011 и 2012 гг.р.
В турнире приняли участие 12 команд из Измаила, Одессы, Подольска, села Заря Саратского района и Кишинёва (Молдова).
По итогам ярких и интересных баталий определились чемпионы и призеры Кубка! Награждали деток почетные гости: вице-мэр Измаила Сергей Баткилин, президент городской федерации футбола Геннадий Полида, а также старший тренер ФК «Дунай» Владимир Петренко и организатор турнира Александр Добрев.
Особый блеск награждению придали распорядитель торжеств и ведущий Александр Белочкин и танцевальный коллектив «Новый образ».
Кубок Бессарабии - 2019 проходил при поддержке ТМ "Дельфин", страховой компании "UNIQA", Измаильской федерации футбола, компании "Лимо" и ресторана "Хуторок"!
Победителями турнира и обладателями золотых медалей среди детей 2011 года рождения стала команда «Zimbru» из Кишинёва (Молдова). «Серебро» завоевала команда гостей из Одессы ДЮСШ №11. «Бронза» по праву досталась команде хозяев поля - СК «Дунай».
Среди малышей 2012 г.р. победителями турнира и обладателями золотых медалей стали одесситы - команда ДЮСШ №11. «Серебро» снискали наши малыши из команды «Дунай», а "бронза» досталась команде гостей "Спортул" из Кишинёва.
Город 24










