В аэропорту Одессы совершил вынужденную посадку самолет из Москвы
По одной из версий, причиной стали плохие погодные условия в Кишиневе, по другой другой – поломка самолета.
Самолет молдавской авиакомпании FlyOne, который следовал по маршруту Москва – Кишинев, совершил в четверг, 31 января, вынужденную посадку в аэропорту Одессы, сообщает УНИАН со ссылкой на источники в аэровокзале.
По одной из версий, была зафиксирована техническая неисправность воздушного судна, по другой – в Кишеневе были неблагоприятные погодные условия.
Источник в правоохранительных органах также рассказал, что пассажиров самолета пересадили в два больших автобус и повезли в Молдову. Правоохранители обеспечивают сопровождение автобусов до украино-молдавской границы.
Напомним, что воздушное сообщение между Российской Федерацией и Украиной было прекращено в 2015 году.


