В Измаиле ведутся ремонтные работы светофорного комплекса в центре города (ФОТО)
В Измаиле продолжаются работы по строительству и ремонту светофорных узлов города.
- Сегодня продолжаются работы на светофорном комплексе в центре Измаила – на перекрестке ул.Покровской и проспекта Суворова. Комплекс заработает в ближайшее время. Работы по благоустройству перекрестка продолжатся, - отметил городской голова Андрей Абрамченко на своей странице в соцсети.
Напомним, в 2017, на пересечении проспекта Суворова и улицы Семинарской (Ватутина) был полностью отремонтирован, а точнее, была проведена полная замена оборудования, светофорного узла.
Также в городе были запущены два новых узла - на пересечении улиц Покровская (Комсомольская) и Белгород-Днестровская и на пересечении Белгород-Днестровской и Семинарской.
Все работы ведутся за счет средств городского бюджета и выполняются силами измаильских коммунальных предприятий.
Ирина Золотарева




