Измаил продолжает реализовывать масштабный проект по освещению проспекта Суворова на въезде в город (ФОТО)
Измаил продолжает реализовывать масштабный проект по строительству линии освещения на проспекте Суворова - въезд в город со стороны Одессы.
- Проект был начат осенью прошлого года. Первый его этап стартовал 19 октября – от второго переезда перед кругом на трассе М 15. Второй этап начат весной этого года. За это время на разделительной полосе от въезда в Измаил до пересечения проспекта Суворова с ул.Героев Крут установлены оригинальные светодиодные светильники с минимальной потребляемой мощностью и высоким световым эффектом, - написал городской голова Андрей Абрамченко в Facebook.
Мэр отметил:
- Наша задача - сделать так, чтобы въезд в Измаил со стороны Одессы, а в будущем - и все въезды в город - стали визитной карточкой города.


