Выходные в Измаиле: самые яркие события этого уик-энда
В эти выходные мы встречаем апрель, а значит шутим и веселимся - празднуем День смеха! "Город 24" рассказывает, где в этот уик-энд будет смешнее всего, а еще, где и как можно развлечь своего ребенка. Развлечение в выходной день найдется и для любителей спорта и активного отдыха. Не менее яркой и насыщенной обещает быть и ночная жизнь города .
В субботу 1 апреля в Измаильском Дворце культуры в 18:00 состоится шоу харьковского инародного театра абсурда "Воробушек", который стал одной из самых обсуждаемых команд проекта "Лига Смеха" на телеканале "1+1". Коллектив существует уже несколько лет, и за это время стал довольно ярким явлением в культурном пространстве Украины. Ребята ставят авторские шоу, соединяющие в себе элементы разных жанров и стилей, погружающие в абсурдный, но смешной мир. Сейчас в репертуаре театра пять шоу, кроме того, готовятся премьеры, а уже в эту субботу они приедут в Измаил! Билеты в кассе Дворца культуры.
1 апреля, в центре города на спортивной площадке ИГО ФСО "Украина" (за цветочным рынком, напротив собора) пройдет чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия. Принять участие в соревнованиях может каждый желающий, пневматика будет выдаваться на месте, а взнос для участников составит 35 гривен. Начало чемпионата в 12:00.
В воскресенье 2 апреля, в Областном центре национальных культур (ул. Телеграфная, 49) все желающие смогут насладиться творчеством народного вокального ансамбля "Възраждане". Для Вас прозвучат песни на болгарском, русском и украинском языках. Начало концерта в 16:00.
В выходной день, 2 апреля администрация Дворца культуры позаботилась и о досуге наших малышей - в 11:00 начнется шароотпадное шоу "Супер шар". Вас ждет огромный воздушный замок, много конкурсов, веселье, хорошее настроение и самый настоящий шаропад из воздушных шариков. Билеты в кассе Дворца культуры.
В выходные дни у измаильчан часто возникают вопросы: "А куда же пойти вечером?", "Где можно потусить?". Так вот отвечает на этот вопрос. В субботу и воскресенье двери для вас открывает кинотеатр "Украина", где в этот уик-энд можно посмотреть триллер "Жизнь", семейное фэнтези "Красавица и чудовище", фантастику "Призрак в доспехах", а также анимационную комедию "Бэби босс".
Для тех, кто хочет потусить, ночной клуб "Oblaka" в ночь с 31 марта на 1 апреля приготовил RNB вечеринку, а 1 апреля тусим на вечеринке "Spring" c Mc Andri Life, а будоражит сознание Go-Go из Одессы.
Подготовила Ирина Золотарева