Футбол в Измаиле. На "Дунай-Арене" настоящий бэби-бум: играют карапузы! (ФОТО)
В воскресенье, 10 сентября, на малом поле "Дунай-Арены" в лиге "Бэби-бум" встречались "серьёзные и умудрённые опытом" соперники - футболисты 2012 - 2013 годов рождения.
Четырёх и пятилетние карапузы азартно отстаивали своё право называться самой сильной командой "Беби-бума".
Малыши "Волны" забили в ворота малышей "Эвереста" аж 12 голов, обыграв соперника всухую, так как в ворота "Волны" не попало ни одного гола.
"Арена" проиграла "Факелу" - 3-5. "Фортуна" и "Олимп" боролись почти на равных, однако в этот день фортуна была на стороне "Фортуны" - счёт матча - 7-5!
Вокруг малого поля "Дунай-Арены" стояли самые преданные и взволнованные фанаты – родители малышей. Они подбадривали карапузов важными советами и просто хвалили своих отпрысков.
Вообще смотреть на матчи маленьких футболистов очень интересно и умилительно - но не спешите иронически улыбаться - возможно, в одной из этих команд подрастает будущая звезда (или звёзды) отечественного футбола!
Город 24







