Последние новости

09 октября в 16:35

Измаильские юные боксёры добились успеха на чемпионате Одесской области! - Город 24 (ФОТО)

9 октября завершился чемпионат Одесской области по боксу. Проходили масштабные соревнования (109 боксёров принимали участие) в Одесском боксёрском клубе «Братья» в течение трёх дней, начиная с 6 октября.

Пробовали свои силы на этих соревнованиях и измаильские боксёры - юные воспитанники Измаильской детско-юношеской спортивной школы (отделение бокса). И не просто пробовали силы, а и внесли в копилку достижений Измаила две престижных медали.

«Золото» завоевал Даниил Корзеёнок (2008 г.р., весовая категория 46 кг, которого тренирует Луна Румянцева). Даниил финальный бой завершил досрочной победой в первом раунде!
Максимилиан Шверненко (2009 г.р., весовая категория 37 кг, тренирует спортсмена Андрей Попазов) завоевал «серебро».

Третий наш юный боксёр Глеб Домбовский, увы, в четвертьфинале потерпел поражение и выбыл из борьбы за медали. Однако показал высокий боксёрский уровень и невероятный потенциал - у Глеба ещё всё впереди - так говорят все, кто наблюдал за его схватками.

Сейчас наши боксёры находятся на пути домой, и прямо с дороги высылают фото, рассказывают о победах и принимают поздравления - благо современные средства связи и интернет коммуникаций позволяют это сделать!
Поздравляем призёров и желаем всяческих благ и новых успехов!