Последние новости

07 октября в 14:02

Измаильские каратисты показали хорошие результаты на Кубке Одесской области по годзю-рю каратэ - Город 24

2 и 3 октября в спортзале Национального университета «Одесская Юридическая академия» прошёл Кубок Одесской области по Годзю-рю каратэ.

Хорошо выступил на престижном спортивном форуме Измаильский клуб S-CAMPO, (в задачи клуба входила наработка практики, подготовка к чемпионату Мира, который намечен на период с 14 по 16 ноября и будет проходить в Сербии).
Наш Андрей Куренков (гуманитарный лицей имени Т. Г. Шевченко) в ката завоевал золотую медаль, Диана Гетман (СРШ №1) в ката стала «бронзовым» призёром.

По словам тренера ребят, президента спортклуба S-CAMPO, ветерана спорта Владимира Медведева многие участники турнира остались недовольными организацией состязаний, было много вопросов к судейству и его объективности.
- Мы благодарим за оказание помощи, - говорит Владимир Медведев, - Александра и Анатолия Урбанских и президента юракадемии Сергея Кивалова за содействие в поездке наших спортсменов на соревнования.