В Измаиле полиция разыскала серийного вора
В Измаильський отдел полиции обратились четверо пострадавших граждан. Люди жаловались, что из подсобных помещений по месту их проживания попропадали велосипеды и рыболовные снасти, - сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.
Правоохранители начали проверять местные рынки и ломбарды. В одном из ломбардов они обнаружили часть разыскиваемого имущества. Выяснив данные лица, которое его сдала, полицейские быстро разыскали злоумышленника.
Мужчина не стал отрицать своего участия в совершении преступлений, а начал оправдываться, что воровал, потому что безработный.
Похищенное имущество частично возвращено владельцам. За содеянное законом предусмотрена ответственность в виде лишения свободы до шести лет.
Ирина Золотарева


