Последние новости

20 мая в 20:22

Юные измаильчане стреляли из лука

В субботу, 20 мая, на спортивной площадке «Украина» состоялся Открытый детский турнир по стрельбе из лука в рамках программы «Спортивной лето – 2017».

Организатором соревнований выступила измаильская городская организация физкультурно-спортивного общества «Украина» (председатель – Олег Шиляев) при поддержке директора аттракционов Евгении Войтко.

В этом году в турнире по стрельбе из лука приняли участие 52 человека, которые были разделены на две возрастные категории – «6-8 лет» и «9-12 лет».

Стрельба выдалась интересной и захватывающей, но победили лучшие. И так, в возрастной категории «6-8 лет» первое место заняла Анастасия Шаптилей, второе – Яна Айвазова, а третье – Сергей Волченко. В категории «9-12 лет» лучший результат показал Игорь Борониченко, заняв почетное первое место. Второе и третье места достались Денису Жукову и Екатерине Перельштейн соответственно.

Победители были награждены дипломами, медалями, а также сладкими призами.